 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Атомная энергетика не смягчит последствия изменения климата — исследование (Всего: 0) от на 01/06/2026
Люди отделили себя от природы не только в понятиях. Они вышли из своей изначальной ниши в глобальном биоравновесии и двинулись поглощать пространства и ресурсы, перетягивать на себя все, что им приносит пользу и удовольствие. Вытеснили множество видов животных, перекроили под свои интересы растительный мир. Теперь они считают, что находятся над природой и могут ею управлять, как личным огородом. Не могут, правда, поделить этот огород между собой. Последствия происходящих изменений и участь людей ничего не облегчит. Если повезет, удастся вернуться в изначальную нишу и глобальное биоравновесие восстановится.
|
|
|