 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 01/06/2026
По здравому размышлению мне захотелось возразить самому себе. Я много раз написал, что регламент рядом не лежал. Оно действительно так. Но всё же... По-моему, все решили какие-то минуты и суетливость персонала. Когда упёрлись в 200 МВт, следовало подождать расчёта ОЗР. Если бы он оказался меньше 15 стержней, Акимов с полным основанием и ссылкой на п.6.6.4 регламента мог сказать Дятлову, - Анатолий Степанович, идите отдыхать, мы глушим реактор.
|
|
|