 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 03/06/2026
Спасибо, учитель, просветил насчёт кризисов теплообмена. Только прежде, чем терзать клаву, следует хотя бы дочитать до конца то, чему хочешь возразить. Написал же, - "профили температур в твэлах разных конструкций и для самых разных условий мне доводилось считать и строить самому". Могу уточнить, - в реакторах при кипении и без оного, в бассейнах выдержки, ТУК-ах и пеналах... К сожалению, у нас это обычная практика - учить лезут те, кто никогда и ничего не делал в жизни сам.
|
|
|