 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Темпы развития быстрых реакторов растут (Всего: 0) от на 03/06/2026
Особенно в речи Адамова доставляет "как это продемонстрировано в проекте БРЕСТ-ОД-300" - вот прям так, уже в прошедшем времени, как свершившийся факт. А можно сразу в лоб вопрос: сколько сборок переработано? Сколько нового топлива изготовлено? Насколько помню - даже планы по демопереработке (читай по имитации деятельности) еще не утвердили, а уже на весь мир говорим: все продемонстрировано до вас
|
|
|