 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Почему кавитация (Всего: 0) от на 03/06/2026
Ученик, посчитал поверхность суммарную твэлов в РБМК и в ВВЭР? Это очень простая АРИФМЕТИКА. А потом уже перейдем к градиентам температур и прочей наукообразности=) Про ТУКи и пеналы не надо. Там все очень просто. Так что с темы не спрыгивайте. Вы там что-то про температурный эффект хотели загнуть в связи с повышенной теплоотдачей=) Это очень научно искать комара там, где слона потеряли=)
|
|
|