 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Темпы развития быстрых реакторов растут (Всего: 0) от на 03/06/2026
Можно, конечно, не любить государство и даже его ненавидеть. А за что его любить - оно же орудие насилия. Только врать не надо с дивана. В городах Сибири и Дальнего Востока можно чётко отметить три периода. И все они связаны с усилиями государства по развитию этих частей страны. Один ещё дореволюционный. Он в основном заметен по зданиям в модерновом и псевдорусском стиле. Одна мужская гимназия в Благовещенске чего стоит. Другой - советский. Массовая застройка хрущобами и более поздними зданиями. И современный. Некоторые города, как Екат или Владик, за последнее время преобразились. В лучшую ли сторону - отдельный вопрос, но не признавать это невозможно. Поэтому не надо ля-ля.
|
|
|