 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: ТВЭЛ: это всё о нем? (Всего: 0) от на 18/02/2010
фактов, нет, действительно, одни эмоции. Но вы даже не представляете глубину падения. эта статья даже если и пиар, то легкая прогулка по сравнению с те что творится. я тоже не приведу ни одного факта. только дам намек - поинтересуйтесь, что такое Гринатом и какое отношение он имеет к Гринфину. Больше ничего не скажу, но если раскру тить эту тему, мало не покажется. Внутри отрасли все работники в шоке. заметьте я не говорю старые работники, и молодые и относительно молодые тоже, те кто понимает. механизма воздействия на ситуацию нет, кроме как вылить эмоции.
|
|
|