 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: ТВЭЛ: это всё о нем? (Всего: 0) от на 19/02/2010
Простой пример из личного... Некий глава Департамента Атомэнергопрома сливает деньги на НИР некоему лицу у организации, которая является, например, Главным Конструктором. И одновременно этот глава курирует (даже входит в совет директоров этой организаци, ух просто) другие работы Главного Конструктора. Вот с этого немалого по объёму НИРа, который делается организацией, этот глава со своим замом берёт себе 65% отката. Что делать знающим это и имеющим документы исполнителеям?? Отдать на проатом - подставить непосредственного начальника (вполне знающего и неплохого), минимально, что ему будет - отлучение структуры, которой он руководит, от 30% средств минимум. Отдать в ФСБ - ничего не будет, там есть свои люди из Росатома, которые замнут дело, так уже было не раз. Автора слива - уволят пожизненно из отрасли, его начальника накажут описанным выше способом... И вот поймите меня, ЭТО ФАКТ. И в Росатоме это знают. Поэтому перед сливом материала чел 100 раз подумает о результате, о + и -... НЕТ политического решения на отстрел путинских птенцов и личинок...
|
|
|