 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Отсутствие конкуренции и завышенные инвестпрограммы ведут к росту тарифов на э/э (Всего: 0) от на 23/09/2011
Путину. С Кириенко профессионалы разговаривать не будут-это ультиматум.Владимир Владимирович, откажитесь от сатанизма , посадите в тюрьму Щедровицкого и назначьте уважаемого отраслью человека руководителем Росатома.Выгоните из МИФИ Стриханова - это полный позор!!!Владимир Владимирович , Вам же верят, а Вы как поступаете...
|
|
|