 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Отсутствие конкуренции и завышенные инвестпрограммы ведут к росту тарифов на э/э (Всего: 0) от на 24/09/2011
Вы сначала ставите такой резкий ультиматум, а потом вруг как-то "по-подхалимски" " журите" В.В.Путина. Да ВВП не реагирует вот уж сколько лет на пожелания профессионалов и открытый текст Б.И. Нигматулина, о том что С. Кириенко не на месте. Если Вы уж такой" крутой", так назовите же фамилию уважаемого отраслью человека на должность руководтеля Росатома, чтоб Вам и профессионалы поверили.
|
|
|