 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Отсутствие конкуренции и завышенные инвестпрограммы ведут к росту тарифов на э/э (Всего: 0) от на 26/09/2011
Менагеры не сделали неконкурентным, а выявили на свет Божий нашу неэффективную энергозатратную экономику. Чего вы так боитесь, что про наши недостатки кто-то узнает? Во-первых, всем на нас глубоко наплевать, во-вторых если мы сами, наконец-то, поняли, что неэффективны, то может быть начнем что-то делать, совершенствовать, развивать.
|
|
|