 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Отсутствие конкуренции и завышенные инвестпрограммы ведут к росту тарифов на э/э (Всего: 0) от на 27/09/2011
"Владимир Владимирович, откажитесь от сатанизма ... Владимир
Владимирович , Вам же верят...."
Спасибо за доверие! Я очень ценю, что вы поддерживаете мою кандидатуру на пост президента России! От сатанизма не откажусь, в тюрьму буду отправлять только избранных (мною). На руководство вашей отраслью поставлю Медведева, после того как у него срок закончится. Стриханова заменю на Ковальчука, так и быть! Ковальчуки - хорошие ребята... Все, или еще чем-то могу помочь?
|
|
|