 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: О стоимости электроэнергии угольных ТЭС для потребителей России, Германии и США (Всего: 0) от на 29/09/2011
Автор "слегка" перепутал, подменяя одним конкретным НДПИ всю налоговую нагрузку (и криминальную в том числе).
Если размещённые в Штатах заводы General Electric за прошлый год заплатили по налогам 0$, то, надо полагать, необходимую для тех же Штатов налоговую нагрузку фирма "добрала" на стороне. У нас, сиволапых!
Естественно, в таких условиях и наше электричество, и наши турбины, и наши самолёты будут менее конкурентоспособны, чем у "пупа земли" :(
|
|
|