 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС. Реальность и мифы (Всего: 0) от на 24/11/2011
Диверсия. Высокотехнологичная - все началось с АСУ ТП (ГРАМ). Чиновники Ростехнадзора все равно разобраться не смогут - низкая квалификация. Сейчас в Роскосмосе так диверсанты работают, а списывают на "коррупцию" и "деградаци. человеческого материала", но то - что за 2011 год это уже пятый !!! провал в космосе (а это системный признак) который есть следствеи системных призин - манагеры Роскомоса молчат. И эти молчать будут.
Заметим - что за полгода до аварии Дерипаска пугал Запад и США тем что у него самый дешевый алюминий, потому что дешевая электроэнергия от ГЭС. Ну... допугал, там тоже не дураки сидят.
|
|
|