 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: О разрушении узла крепления крышки турбины гидроагрегата № 2 Саяно-Шушенской ГЭС (Всего: 0) от на 10/01/2012
"Абсолютно научная статья...." А вот и нэт, товарисч. Аффтар забыл объяснить собственно причины и механизм аварии. Фотографии - хуже порнографиков чубайсового мудачья. Отличного качества снимки (как и глубокое разбирательство) были на форуме Дром.ру, ветку которого организаторам пришлось закрыть из-за потоков мусоронаполнителя. Откуда есть следующие наводящие вопросы. 1. С какого бодуна Редакция Проатома стерла мое новогоднее поздравление (где я присоединялся к пожеланиям участников форума покарать бандгруппу товарисчей - политбюро приблатновичей)? 2. Чем шпильки гарантировали Автору статьи, что их цикло-старое разрушение не происходит в ускоренном режиме, т.е. за время разрушения, а не после какого-то танца с отпиливанием и диверсиями? 3. Известно ли автору о многочисленных разговорах про перерасход машинного масла для - предположительно - нижнего (опорного) подшипника непосредственно перед аварией, понимает ли вытекающие из этого коламбурные анально-исторические последствия? 4. Может ли автор привести пример фотоснимка изгиба крышки 2ГА, который не являлся бы мелким и-или сопутствующим вылету повреждением? Наконец, может ли автор предположить, откуда мне известно про дату и суть аварии СШГЭС задолго до выставки МАКС2007, где я дополнительно и достаточно подробно набрехал о последствиях, например, стирания моих сообщений и подобного свинского ко мне отношения, какое мягко говоря, не редкое среди пародий на человеков отдельно взятой...?
архитектор.
|
|
|