 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: О разрушении узла крепления крышки турбины гидроагрегата № 2 Саяно-Шушенской ГЭС (Всего: 0) от на 10/01/2012
Хотите сказать, что авария была кому-то нужна? Я не автор, но вопрос предыдущего комментатора остается: кто будет нести ответственность за ядерную или радиационную аварию на объектах атомной энергетики? Страховщики не в счет, поскольку страховка платится из бюджета. Стрелочники и козлы отпущения тоже не в счет - они играют как умеют.
|
|
|