 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: О разрушении узла крепления крышки турбины гидроагрегата № 2 Саяно-Шушенской ГЭС (Всего: 0) от на 10/01/2012
Страховщиком ядерных и радиационных рисков в РФ является частная страховая компания "Согаз", контроль над которой находится у банка "Россия" принадлежащего, представьте себе, старшему брату директора Курчатника Михаила Ковальчука Юрию, сын которого председатель совета директоров "ИнтерРАО" , входящего в структуру Росатома и члену кооператива "Озеро". С каждого проданного киловатт-часа Концерн Росэнергоатом регулярно вносит страховые взносы в эту чудесную компанию.Вероятность того, что произойдет какой-то страховой случай все-таки довольно низкая по сравнению с ДТП. Но если не дай бог все-таки случится, то эту компанию спасет банк "Россия", а банк "Россия" спасет Центробанк. Крышует всю эту цепочку ещё один самый главный член кооператива "Озеро", догадайтесь кто. Вот такой, бля шоу бизнес. Сидеть, конечно будут стрелочники.На то и чайка-прокурор. Так что хорошо думайте, прежде чем какие-то бумажки по ядерной и радиационной безопасности подписывать.Все уже поделено и оплачено без вас, но сидеть будете вы. Парадокс.А шпильки-шмильки - такая никого не интересующая мелочь, что и говорить-то не о чем.
|
|
|