 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: О разрушении узла крепления крышки турбины гидроагрегата № 2 Саяно-Шушенской ГЭС (Всего: 0) от на 11/01/2012
Милай, прежде чем выступать и чего-то говорить - надо бы хоть чего-то знать по предмету... В 86-м не было ни Росатома, ни Росэнергоатома. В соответствии с действующим в то время законодательством вся полнота ответственности ложилась на руководителей хозяйствующего субъекта, то бишь ЧАЭС: Брюханова, фомина и др. Про главного конструктора и научного руководителя рассуждать не берусь - мало компетентен. А вот фамилию Лаушкин (царство ему небесное) знаю неплохо, доводилось с ним сталкиваться. Хороший был человек и неплохой специалист. Так что ты материалы суда по Чернобылю посмотри...
|
|
|