 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: О разрушении узла крепления крышки турбины гидроагрегата № 2 Саяно-Шушенской ГЭС (Всего: 0) от на 11/01/2012
Помню, как сразу после этой аварии на НТС ИЯР РНЦ КИ один из очень уважаемых отцов-основателей ВВЭР (не буду называть по имени) сказал примерно так: "Твою мать, товарищи, у нас на ВВЭРах тоже со шпильками проблем выше крыши! Ведь это ж куда же?!... Надо ж как-нибудь, что-нибудь... А то ведь... Не приведи, Господи..."
|
|
|