 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: О разрушении узла крепления крышки турбины гидроагрегата № 2 Саяно-Шушенской ГЭС (Всего: 0) от на 11/01/2012
проблемы есть со шпильками крышки ВВЭР... но есть опыт работы реакторов без двух шпилек в течение 1-й кампании, и ничего - течей по ГРР не было, были некоторые проблемы с надзорными органами и ОКБ ГП, эти черти за согласование чего-нибудь в формате ТР дерут просто бешеные деньги.
|
|
|