 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: О разрушении узла крепления крышки турбины гидроагрегата № 2 Саяно-Шушенской ГЭС (Всего: 0) от на 16/01/2012
При всём уважении к «архитектору» (для чего изощряться в грамматике своих комментариев, лучше «по-огурцовски» - прямо и коротко) и «боцману», статья хорошая и интересна для конструкторов - механиков и др. специалистов. Да и опасения «… одного из очень уважаемых отцов-основателей ВВЭР…» по поводу шпилек – нормальная реакция. Лишний раз проверить, не помешает, на ошибках учатся. Наверняка факты по аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, приведённые в статье, обсуждались со специалистами какого-то НИИ по Механике так же, как и после Чернобыля. Спасибо автору за статью.
|
|
|