 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Мировая цена на нефть и быстрые реакторы (Всего: 0) от на 07/08/2012
Что тут комментировать? Какой-то поток сознания. 1. Россия должна создавать экономику, при котрой благосостояние страны не зависит от мировых цен на нефть. 2. Непонятно вообще, зачем Россия продает нефть в промышленно развитые страны. В период СССР нефтедоллары тратились на технологии и оборудование, а сейчас на что? Разумный патриот должен ТРЕБОВАТЬ сокращения экспорта нефти. 3. По сокращение должна попасть фцп ядерные технологии. В каком смысле должна? В смысле Нигматулин хочет сокращения этой программы? 4. Генеральная линия развития ядерной энергетической технологии - быстрые реакторы. Вопрос не в том, плох или хорош бн-800, а в быстрой тематике вообще. Нигматулин в этом похоже ни ухом ни рылом. Извините.
|
|
|