 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Мировая цена на нефть и быстрые реакторы (Всего: 0) от на 07/08/2012
Опять булат . Ну сколько можно. Этот провинциальный треп , хочет охватить все процессы планеты. Смешно. Рассуждение , как государство богатеет. С Америкой и европой, все будет нормально. Что за треволнения, о них. Что цены когда нибудь рухнут, как результат технологического развития запада, кто в этом сомневается ? Россия поставила крест на своей науке, ее молебны прославных и муслинов милей.
|
|
|