 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Мировая цена на нефть и быстрые реакторы (Всего: 0) от на 07/08/2012
"...Нигматулин в этом похоже ни ухом ни рылом?" - А откуда ты знаешь, кто ухом, а кто рылом? С твоим-то гуманитарным образованием, о БН-ах рассуждать. Сидел бы в своем пресс-центре Росатома и отчетики о пиар-акциях клепал. Быстрая тематика, если ты рубишь в физике, проблем плутония не решает, а проблем с РАО добавляет. Ну, а о натрии и об экономике вообще помолчим, тем более, что Нигиатулин на этот счет уже много и профессионально рассказал. Извините.
|
|
|