 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Мировая цена на нефть и быстрые реакторы (Всего: 0) от на 08/08/2012
Романов, АУ! Ты чем там занимаешься??? На кой хрен ты тратишь деньги на БН-800? У тебя капитализация компании падает, "на носу" вывод из эксплуатации 5 блоков РБМК, нефть дешевеет... Где ты возьмешь деньги на вывод 5 блоков РБМК??? Съездил бы, посмотрел, как это делают в Украине и в Литве. Это ведь не шуточки. Опять будешь сосать российский бюджет.
|
|
|