 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Мировая цена на нефть и быстрые реакторы (Всего: 0) от на 08/08/2012
"Почему потерпел? Вот, взято с официального сайта ЗАО АСЭ..." - Господа начальники объединенной компании ОАО «НИАЭП» - ЗАО АСЭ, вы на какие шиши строить Китаю БН-800 собираетесь??? Китайцы контракт на сооружение БН-800 не подписали, и не подпишут в ближайшие много лет. У вас же нет ТОПЛИВА! все эти промежуточные бумажки, и меморрандумы никакой цены не имеют, кроме пиара. Китайцам сегодня интересен исследовательский реактор на 60 мвт. И все. Вашим обещаниям они не верят. Значит никаких авансов не будет. Значит опять будете клянчить деньги из российского бюджета, из кармана налогоплательщиков. Это что, нынче мода такая - отсасывать бюджет страны?
|
|
|