 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: «Строительство АЭС «Аккую» выгодно и для Турции, и для России» (Всего: 0) от на 09/08/2012
Вообще стыдно читать всю эту лирику. PROATOM.RU, публикуя подобные пустые интервью, не поднимает свое реноме профессионального СМИ. В ответах вообще отсутствуют цифры, такое ощущение, что вся эта затея со строительством пришла в голову руководства Росатома в бредовом сне, или является отступным для какого-то другого, более важного проекта. Ни серьезных расчетов, ни обоснований, ни экономических предпосылок, НИЧЕГО, что могло бы доказать надежность сделки и выгоду для России. Звучат одни лишь интересы Турции, как будто мы уже турецкие подданые. Не отвечено по существу на претензии Нигматулина в статье [18/04/2012] Все риски проекта АЭС Аккую. http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=3715 Сколько, интересно, положили жалованья этому Супермену?
|
|
|