 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: «Строительство АЭС «Аккую» выгодно и для Турции, и для России» (Всего: 0) от на 09/08/2012
"Ни серьезных расчетов, ни обоснований, ни экономических предпосылок, " Насчет обоснованности - все вопросы к товарищам подписавшим и ратифицировавшим Межправ соглашение, а именно к лучшему другу Обещалкина - Сечину.
Вся экономика проекта выражена в цене за киловатт.
А дальше идет реализация проекта, плохого, хорошего - это не обсуждаемо. Флажок поставлен - его надо достичь.
|
|
|