 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: «Строительство АЭС «Аккую» выгодно и для Турции, и для России» (Всего: 0) от на 09/08/2012
Похоже, они и не планируют Аккую пускать. Цифрами и аргументами не владеют. Словесами и бумажками все прикрыли. А я-то , дурак, думал, ребята всерьез за АЭС взялись. И почему именно в Аккуе? На севере Турции огромные пространства, и безопасно, и доставка конструкций упрощается, по Черному морю. Может, они в Аккуе, вблизи Анталии планируют туристическо-развлекательный комплекс запустить, со СПА процедурами и нумерами, Тогда понятно, почему с Нигматулиным не связываются. А, вообще, хорошо бы их в открытой дискуссии послушать, разобраться, кто из них не врет.
|
|
|