 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: «Строительство АЭС «Аккую» выгодно и для Турции, и для России» (Всего: 0) от на 10/08/2012
Главное, что начали строительство. А то все ноют, что одни протоколы о намерениях и никаких реальных проектов. У нас всегда две крайности: то ноют, что мол сидим и ничего не делаем, а когда начинаем, то начинаю кричать, что все в убыток и не построят. Нельзя, господа, быть такими скептиками.
|
|
|