 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: «Строительство АЭС «Аккую» выгодно и для Турции, и для России» (Всего: 0) от на 15/08/2012
Круто!!! Побольше бы таких проектов! Может тогда бы начали во всем мире уважать Россию. Суперфину надо помогать. Ведь это имиджевый проект тоже, а у нас обычно завидуют и мешают. Плохо пойдет - опять о России будут говорить как обычно. Здорово, что мы строим ПЕРВУЮ. Россия не сдавайся!
|
|
|