 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: «Строительство АЭС «Аккую» выгодно и для Турции, и для России» (Всего: 0) от на 15/08/2012
"...Круто!!!" - Пиар служба Росатома в действии. Пиарщиков честно отрабатывают свою зарплату. А в голове пусто. Вообще нет понимания того, что в России в ближайшие 3-5 лет будет массовый выход РБМК, нужно строить замещающие мощности, а денег на это нет, потому, что тратим на фантазии, на зарубежное строительство. Нефть, как ожидают большинство аналитиков упадет в цене. Бюджет скукожится. И это при том, что у нас в России развалена инфраструктура, нет дорог, не газифицирована даже центральная часть России, поселки умирают, медицина убогая, образование нищее. А мы строим за рубежом на бюджетные деньги. Просто мы лохи.
|
|
|