 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: «Строительство АЭС «Аккую» выгодно и для Турции, и для России» (Всего: 0) от на 15/08/2012
Не смешите народ... пиарщики)) Они спят там все! Вопрос к вам: "Если вы такие умные, то почему такие бедные?" Не думали об этом?
Меня всегда удивляло в России - ноют, стонут, критикуют и ничего не делают! Что же Вы тут просиживаете время и тратите свой вычурный интеллект? Может надо пойти и строить хотя бы дороги, уважаемый россиянин? Там откаты не плохие говорят...)
|
|
|