 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: «Строительство АЭС «Аккую» выгодно и для Турции, и для России» (Всего: 0) от на 03/12/2012
ни одна страна не возвращала долги россии-будем ввозить в россию отходы атомного производства из турции,строительство АЭС в Аккую-это все путинские олимпиада в сочи саммит на дальнем востоке и пр пр-это продолжение разорения россии.Ни в истории СССР ни в истории россии никогда мы не получали прибыль-всегда для нас заканчивалось убытками.Прав В В Жириновскиий мы русские самые бедные. Игорь Уткин
|
|
|