 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Письмо к господину прокурору (Всего: 0) от на 16/09/2014
"В то время – ранней весной 2011 г., ОКБ «Гидропресс» работает как хорошо отлаженный механизм, запущенным бывшим директором Ю. Драгуновым.": если учесть, что Драгунова сняли летом 2007-го, то ГП под руководством Рыжова С.Б. показал замечательную инерционность. Жаль, что ГП не показывает подобной инерционности на сегодняшний момент (Джангобегов и Ко "слили" ГП за 2 года). Как раз при Драгунове и был устроен на работу Байков, который появился в "своем" кабинете, когда ГП по итогам 2009 года показал огромную прибыль. Вот и смотрите связь...
|
|
|