 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Большая наука и судебный произвол (Всего: 0) от на 23/11/2014
Военная составляющая отрасли может работать только убыточно - факт (ее не требуется компенсировать из прибыли гражданской части, за это платится из бюджета); ФЭИ, НИИАР могут быть только планово убыточными - тоже факт, но не генерирующая же часть! Генерирующая же часть отрасли должна приносить коммерческую чистую прибыль, быть рентабельной, а не поглощать средства федерального бюджета. С кадровиками ФЭИ поговорите, молодежь - есть, конечно, хотя бы по теории вероятности должна быть, но ее очень мало, и она увольняется, не только со слов директоров институтов ФЭИ, но и из личного опыта, не один десяток лет, как говорится... Но не смотря на это, надеюсь, что ФЭИ выстоит.
|
|
|