 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Большая наука и судебный произвол (Всего: 0) от на 27/11/2014
Калякин решил, что в фгуп можно делать все, что захочешь. А оказалось, что не всё.И что за государственные деньги потраченные не на цели, на которые их государство выделяло, придется отвечать. Конечно он первый в ряду директоров фэи, с которого спросили. Конечно, спрашивать надо было еще с предыдущих. Преемственность, однако подвела.
|
|
|