 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Мировая цена на нефть и быстрые реакторы (Всего: 0) от на 06/12/2014
Все сбылось даже несколько раньше и в более жестком варианте. Весь "поход" к нынешнему состоянию был показан, но не услышан теми, кто должен был это слышать. И опять начинается все по-новой.Банкам деньги на поддержку, но поддержку чего-их торговли долларами. Здесь проекты которые окажутся через пару лет, а может и раньше, никому не нужными, но деньги-то затрачены, вернее, выброшены. Весь верх заполнен только теми, кто только может воровать, больше ничего не умеют.
|
|
|