 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Мировая цена на нефть и быстрые реакторы (Всего: 0) от на 06/12/2014
В России нет никакой стратегии, есть лишь стремление обеспечить господ Тимченко, Ротенбергов, Ковальчуков и прочих, из этой компании. Все послание Президента — это дежавю, повтор того, что уже говорилось в предыдущих выступлениях. Эти ребята, кроме милитаризации страны и изоляции от внешнего мира ничего не понимают. Господи, ну почему в России так не везет на власть???
|
|
|