 |
| Навигация |
 |
|
|
 |
| Журнал |
 |
|
|
 |
| Атомные Блоги |
 |
|
|
 |
| Подписка |
 |
|
|
 |
| Задать вопрос |
 |
|
|
 |
| Наши партнеры |
 |
|
|
 |
| PRo-движение |
 |
|
|
 |
| PRo Погоду |
 |
|
|
 |
| Сотрудничество |
 |
|
|
 |
| Время и Судьбы |
 |
|
|
 |  |
Re: Мировая цена на нефть и быстрые реакторы (Всего: 0) от на 08/12/2014
"В Росатоме воруют уж точно не больше, чем в Газпроме и Роснефти." В Газпроме и Роснефти зарабатывают для страны валюту (пусть и продавая общенародные природные ископаемые), а Росатом тратит бюджетные средства (полученные от деятельности Газпрома и Роснефти в том числе) на строительства АЭС зарубежом! Почувствуйте разницу... Как там у М.М, Жванецкого: "Ребята, хватит воровать с убытков, давайте воровать с прибылей!"
|
|
|